* Le Village aérien. * Les Histoires de Jean-Marie... - Lot 106 - Brissonneau

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
* Le Village aérien. * Les Histoires de Jean-Marie Cabidoulin. Paris, Collection Hetzel, s. d. [1901]. Cartonnage rouge polychrome du 3e type (Jauzac), tranches dorées. Première édition grand in-8° ; premier cartonnage (PGR 66). Illustrations par ROUX, dont douze planches en couleurs et deux cartes.
Mes ordres d'achat