* La Chasse au météore. * Le Pilote du Danube.... - Lot 118 - Brissonneau

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
* La Chasse au météore. * Le Pilote du Danube. Paris, Collection Hetzel, s. d. [1908]. Cartonnage polychrome (PGR 76), tranches dorées. Première édition grand in-8° ; premier cartonnage. Illustrations par ROUX, dont douze planches en couleurs. Gardes fendues.
Mes ordres d'achat