* Cinq semaines en ballon. Voyage de découvertes... - Lot 127 - Brissonneau

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
* Cinq semaines en ballon. Voyage de découvertes en Afrique par trois Anglais. * Voyage au centre de la Terre. Paris, Librairie Hachette et Cie, 1916. Cartonnage rouge à décor polychrome, tranches dorées. Illustrations par RIOU & MONTAUT. Rousseurs.
Mes ordres d'achat