* Une Ville flottante. Les Forceurs de blocus.... - Lot 134 - Brissonneau

Lot 134
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
* Une Ville flottante. Les Forceurs de blocus. * Aventures de trois Russes et de trois Anglais dans l'Afrique australe. Paris, Collection Hetzel, s. d. [circa 1912]. Cartonnage rouge à décor polychrome, second plat type « r » (Bottin), tranches dorées. Illustrations par FÉRAT, dont six planches en couleurs. Volume « Hetzel » en cartonnage « Hachette ». Mouillures.
Mes ordres d'achat