* Les Cinq cents millions de la Bégum. Suivi... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
* Les Cinq cents millions de la Bégum. Suivi de Les Révoltés de la « Bounty ». * Les Tribulations d'un Chinois en Chine. Paris, Librairie Hachette et Cie, 1917. Cartonnage rouge à décor polychrome, tranches dorées. Illustrations par BENETT
Mes ordres d'achat