La Maison à vapeur. Voyage à travers l'Inde... - Lot 143 - Brissonneau

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
La Maison à vapeur. Voyage à travers l'Inde septentrionale. Paris, Collection Hetzel, s. d. [circa 1914]. Cartonnage rouge à décor polychrome, second plat type « r » (Bottin), tranches dorées. Illustrations par BENETT, dont six planches en couleurs. Volume « Hetzel » en cartonnage « Hachette ». BEL EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat