* La Jangada. Huit cents lieues sur l'Amazone.... - Lot 144 - Brissonneau

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
* La Jangada. Huit cents lieues sur l'Amazone. * VERNE (Paul). De Rotterdam à Copenhague à bord du yacht Saint-Michel. Paris, Librairie Hachette et Cie, 1916. Cartonnage rouge à décor polychrome, tranches dorées. Illustrations par BENETT & RIOU. BEL EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat