* L'Étoile du Sud. Le Pays des diamants.... - Lot 146 - Brissonneau

Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
* L'Étoile du Sud. Le Pays des diamants. * L'Archipel en feu. Paris, Librairie Hachette, 1929. Cartonnage rouge à décor polychrome, tête dorée. Illustrations par BENETT. Gardes renouvelées.
Mes ordres d'achat