HAYTER STANLEY W.

Lot 80
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
HAYTER STANLEY W.
The piscine, 1981 Aquatinte et eau-forte, signée et numérotée G (essai de couleur) ; datée 1981. Référencée sous le n° 419 du catalogue raisonné par MoorHead.
Mes ordres d'achat