MIRO JOAN

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MIRO JOAN
Projet pour le lézard aux plumes d'or, 1967 Lithographie non signée. Référencée sous le n° 447 du catalogue raisonné, Ed. Maeght.
Mes ordres d'achat