IMPORTANT LOT comprenant :

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
IMPORTANT LOT comprenant :
- Valerio ADAMI : « Fumeur » , litho monogrammée dans la planche - François BESLU : 2 eaux-fortes signées - Roger BEZOMBES : « Concert », 1 litho signée - BRISSON : « Hommage à Max Ernst », 1 carborundum - BERTHOLLE Jean : « Composition Moderne », 1 litho signée - BRUSSELMANS Jean : « L'Archer », 1 eau-forte non signée - Camille BRYEN : « Composition », 1 eau-forte signée - Maurice BRIANCHON : « Plage », 1 litho non signée - BERTHOLO : « Composition », 1 litho signée - André BEAUDIN : « Composition », 1 litho non signée
Mes ordres d'achat