LOT comprenant :

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
LOT comprenant :
- Yves BRAYER : « Capitole à Rome », 1 litho signée - Pierre ALECHINSKI : Planche non signée pour « One Cent Life » - Eduardo ARROYO : « Hommage à Miro », 1 sérigraphie sur plastique - Alain Le YAOUANC : « Composition », 1 litho non signée - LOISELLET : « Carré », 1 eau-forte signée - Joseph KADAR : « Composition », 1 litho signée - GASTAUD : « Nuit », 1 litho signée - Paul LEMAGNY : « Cueillette », 1 burin signé - Pierre GARCIA-FONS : « Bouquet », 1 litho signée
Mes ordres d'achat