LOT comprenant :

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
LOT comprenant :
- ASSADOUR : « What is freedom », aquatinte, signée, datée 73 et numérotée 68/80 - OZANNE : « Sentier d'oubli », aquatinte et gaufrage, signée et numérotée - HALLEZ : « Sujet d'hiver », 2 aquatintes signées - Auguste GAUDIN : « Concert », eau-forte signée - GASTAUD : « Composition abstraite », litho signée - Brigitte COUDRAIN : « Nature morte », eau-forte signée
Mes ordres d'achat