IMPORTANT LOT comprenant :

Lot 121
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
IMPORTANT LOT comprenant :
- Bram VAN VELDE : litho monogrammmée dans la planche - Joseph KADAR : « Hommage », litho signée et numérotée - Charles LAPICQUE : « Oiseaux, 1959 » aquatinte signée et numérotée 22/110. Référencé sous le n°110 du catalogue raisonné. - Aki KURODA : « Composition en rouge », litho signée dans la planche - Alexander CALDER : « Assymétrie, 72 », litho signée et datée dans la planche.
Mes ordres d'achat