VLAMINCK MAURICE

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
VLAMINCK MAURICE
de Paysages Ensemble de 9 lithographies non signées et une eau-forte signée dans la planche.
Mes ordres d'achat