- VASARELY : « Composition », pochoir non signé - Suzanne TOURTE : « L'oiseau qui n'existe pas », pointe sèche signée - Walter TEUTSH : « Scène champêtre », bois gravé non signé - TAL COAT : « Composition », litho non signée - Roger VIEILLARD : « Fleurs », burin signé, non numéroté - Jacques VILLON : « Personnage et calice », 2 lithos sur Japon non signées - Richard MORTENSEN : « Composition abstraite », sérigraphie signée, datée 55 et numérotée 55/100
Informations sur la vente - ESTAMPES MODERNES - MEUBLES ET OBJETS D'ART
ESTAMPES MODERNES
Importante collection d'un amateur
MEUBLES ET OBJETS D'ART
14H : Mannettes, Livres et bibelots.
15H : Estampes et lithographies listées.
Frais : 20,33% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES MODERNES - MEUBLES ET OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.