LOT comprenant :

Lot 127
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
LOT comprenant :
- VASARELY : « Composition », pochoir non signé - Suzanne TOURTE : « L'oiseau qui n'existe pas », pointe sèche signée - Walter TEUTSH : « Scène champêtre », bois gravé non signé - TAL COAT : « Composition », litho non signée - Roger VIEILLARD : « Fleurs », burin signé, non numéroté - Jacques VILLON : « Personnage et calice », 2 lithos sur Japon non signées - Richard MORTENSEN : « Composition abstraite », sérigraphie signée, datée 55 et numérotée 55/100
Mes ordres d'achat