- CASSIGNEUL : « Femme de profil », litho non signée - Bernard CATHELIN : « Marché au Mexique », litho non signée - CASSIGNEUL : « Femme au chapeau », litho signée - Jean COCTEAU : « Tauromachie », litho signée dans la planche - Bona de MANDIARGUES : « Composition », aquatinte signée
Informations sur la vente - ESTAMPES MODERNES - MEUBLES ET OBJETS D'ART
ESTAMPES MODERNES
Importante collection d'un amateur
MEUBLES ET OBJETS D'ART
14H : Mannettes, Livres et bibelots.
15H : Estampes et lithographies listées.
Frais : 20,33% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES MODERNES - MEUBLES ET OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.