- Bernard CATHELIN : « Montagnes », litho non signée - Jean CARTON : « Rue de Seine », eau-forte signée - Léon COMERRE : « Paysages », 3 pointes sèches, non signées - CALDER : « Ronds », litho signée dans la planche - Jean COCTEAU : « Personnages », litho non signée - RAMONDOT : « A basse mer », eau-forte signée et numérotée
Informations sur la vente - ESTAMPES MODERNES - MEUBLES ET OBJETS D'ART
ESTAMPES MODERNES
Importante collection d'un amateur
MEUBLES ET OBJETS D'ART
14H : Mannettes, Livres et bibelots.
15H : Estampes et lithographies listées.
Frais : 20,33% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES MODERNES - MEUBLES ET OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.