LOT comprenant :

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
LOT comprenant :
- Bernard CATHELIN : « Montagnes », litho non signée - Jean CARTON : « Rue de Seine », eau-forte signée - Léon COMERRE : « Paysages », 3 pointes sèches, non signées - CALDER : « Ronds », litho signée dans la planche - Jean COCTEAU : « Personnages », litho non signée - RAMONDOT : « A basse mer », eau-forte signée et numérotée
Mes ordres d'achat