LOT comprenant :

Lot 136
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
LOT comprenant :
- Jean CARZOU : « Baux de Provence », litho signée et marquée H.C - Aldo CROMMELYNCK : « Le cygne, 1935 », eau-forte monogrammée dans la planche. - Léon COMERRE : « Paysages », 2 eaux-fortes non signées - CASSIGNEUL : « Femme au chapeau », litho, porte une signature - Michel CIRY : « Lilas », litho signée, datée 1945 et numérotée - André COTTAVOZ : « Au parc », litho signée et datée 73
Mes ordres d'achat