LOT comprenant :

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT comprenant :
- Léon COMERRE : « Paysage », aquatinte non signée - Léon COMERRE : « Montagnes », aquatinte signée - René CARCAN : « Composition », eau-forte signée et numérotée - Urbin HUCHET : « Paris », 2 lithos signées et numérotées - Jean CARZOU : « Carcassonne », litho signée - Jean CARZOU : « Femme nue », eau-forte signée et numérotée
Mes ordres d'achat