LOT comprenant :

Lot 139
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 70EUR
LOT comprenant :
- Léon COMERRE : « Personnage », 2 pointes sèches signées - Jean CARZOU : « Sous bois », litho signée - Jean CARZOU : « Périgueux », litho signée et annotée H.C - CASSIGNEUL : « Femmes au jardin », litho non signée - CATHELIN : « Nature morte », litho non signée - Piere Eugène CLAIRIN « Jardin », litho signée et numérotée 13/50 - CLAYETTE : « Bateaux », litho signée et numérotée
Mes ordres d'achat