LOT comprenant :

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LOT comprenant :
- CATHELIN : « Fleurs», litho non signée - Jean CARZOU : « Les Tuileries», litho signée. Référencée sous le n°56 du catalogue raisonné. - Léon COMERRE : « Paysages », 3 eaux-fortes non signées +1 signée - Félix BRACQUEMOND : « Mouettes à Arcachon », eau-forte signée dans la planche.
Mes ordres d'achat