LOT comprenant :

Lot 144
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
LOT comprenant :
- Le YAOUANC : « Composition abstraite », litho non signée - François DESNOYER : « Femme au drapeau », eau-forte et pointe sèche signée - André BRASILIER : « Femme sur la plage », litho signée. Référencée sous le n°25 du catalogue raisonné par Doschka - André DERAIN : « Satyricon », eau-forte signée, tampon du cachet d'atelier et annotée BAT - Jean DEYROLLE : « composition », 2 eaux-fortes signées
Mes ordres d'achat