IMPORTANT LOT comprenant :

Lot 148
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
IMPORTANT LOT comprenant :
- Stanley William HAYTER : « Facile proie », eau-forte monogrammée et datée dans la planche. Référencée sous le n°117 du catalogue raisonné par Moorhead - Jean-Marie ESTEBE : « Bord de Seine », pointe sèche signée et datée 1950 - Michel ESTEBE : « Fruit exotique », manière noire, signée et datée 1993 - Bernard GANTNER : « La forêt », litho signée - Marcel GROMMAIRE : « Le fou », eau-forte non signée - Sam FRANCIS : « Composition », litho non signée - Max ERNST : « Aigles », litho non signée. Référencée sous le n°88 du catalogue raisonné. - HAJDU : « Composition en relief », pièce non signée - Valentine HUGO : « Portrait », litho monogrammée dans la planche
Mes ordres d'achat