HASEGAWA KIYOSHI

Lot 149
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HASEGAWA KIYOSHI
Femme nue Burin signé. Joint : FIORINI : « Composition », aquatinte signée. - Georges GUYOT : « Elephant », eau-forte non signée. - Georges GUYOT : « Panthère », eau-forte signée dans la planche. - Georges GUYOT « Singes », eau-forte signée et annotée Bon à tirer. - Alberto GIACOMETTI : « Personnages », 2 lithos non signées issues de la revue Derrière le Miroir.
Mes ordres d'achat