- Robert INDIANA : « Love » & « Two » 1978, 2 sérigraphies non signées - Paul JENKINS : « Composition », litho non signée - Henry JACQUOT : « Composition », burin signé et daté 72 - RAMONDOT : « Coquillages », eau-forte non signée Et divers pièces
Informations sur la vente - ESTAMPES MODERNES - MEUBLES ET OBJETS D'ART
ESTAMPES MODERNES
Importante collection d'un amateur
MEUBLES ET OBJETS D'ART
14H : Mannettes, Livres et bibelots.
15H : Estampes et lithographies listées.
Frais : 20,33% TTC
Conditions de vente - ESTAMPES MODERNES - MEUBLES ET OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.