LOT comprenant :

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
LOT comprenant :
- Edmond VAN OFFEL : « Allégorie », eau-forte signée dans la planche - Léon NAVEZ : « Couple », eau-forte signée dans la planche - Isidore OPSOMER : « Toitures », eau-forte signée dans la planche - Victor PROUVE : « Pan, 1928 », eau-forte signée dans la planche - Jean CARTON : « Couple », eau-forte signée - M. SARTHOU : « Composition abstraite », litho signée - Albert SAVERY : « Lion », eau-forte signée dans la planche - Marcel STOBBAERTS : « Napoléon », eau-forte signée dans la planche
Mes ordres d'achat