LOT comprenant :

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
LOT comprenant :
- Georges OUDOT : « Femme », aquatinte signée et numérotée - Alberto MAGNELLI : « Composition », sérigraphie non signée - Urbin HUCHET : « St Germain des Prés », litho signée - Alexandre PRASSINOS : « Composition », eau-forte signée dans la planche - MASUROVSKY : « Composition », eau-forte monogrammée - Alfred MANESSIER : « Composition », litho signée dans la planche - André MINAUX : « Femme », litho non signée - Roland OUDOT : « Scènes antiques », 2 lithos signées et annotées
Mes ordres d'achat