LOT comprenant :

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
LOT comprenant :
- Pierre Louis MOREAU : « Paysage », eau-forte signée - Alexandre ISTRAMTI : « Composition », litho signée - PRANAS : « Intra Muros », aquatinte signée - KIHARA : « Composition », eau-forte signée et datée 2001 - Hans HARTUNG : « Composition », litho non signée - Roger MUHL : «Composition », litho signée - Georges OUDOT : « Femme », eau-forte signée - James PICHETTE : «Composition », litho signée - Bernard NAUDIN : « Enfants », eau-forte signée - Daniel PERRE : «Composition », litho signée - Paul GUIRAMAND : « Nature morte au violon », litho non signée - Roland OUDOT : « Personnages », 3 lithos signées - MORELLI : « Quelques bêtes encore », litho signée - André MINAUX : « La barque échouée », litho non signée - Paul GUIRAMAND : « Port de New-York », litho non signée - Richard MORTENSEN : « Composition », sérigraphie signée - R. MEYER : « Femme allongée », aquatinte signée
Mes ordres d'achat