RAMOS MEL

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
RAMOS MEL
Tiger girl, 1967 Lithographie non signée. Tirage à 100 exemplaires. Référencée sous le n° 45 du catalogue raisonné par Heiner Schepers.
Mes ordres d'achat