LOT comprenant :

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
LOT comprenant :
- SAVIN : « Les pêcheurs », eau-forte signée - RIOPELLE : « Composition », litho non signée - DOMERGUE : « Femme à l'ombrelle », litho signée dans la planche - TAL COAT : « Composition », aquatinte non signée - H.A WEBSTER : « Paysage », eau-forte signée - Oswald VIGAS : « Composition », litho signée - Jan VOSS : « Composition », litho non signée - HAJDU : « Composition », relief non signé - Max ERNST : « Aigles », litho non signée
Mes ordres d'achat