LOT comprenant :

Lot 190
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 80EUR
LOT comprenant :
- D'après CROSS : « Jardin », aquatinte non signée - Jacques RAMONDO : « Les bastides », eau forte signée - André SABLE : « Composition », sérigraphie signée - Paul GUIRAMAND : « Cheval », aquatinte signée - Diem Phung THI : « Composition », dessin au feutre - SIMADA : « Composition », litho signée - Hans HARTUNG : « Composition », litho non signée - André BEAUDIN : « Composition », 2 lithos signées - RAMONDOT : « Crabe et lune », 2 eaux-forte signées - Pol BURY : « Composition », litho non signée - Antoni TAPIES : « Composition », litho signée dans la planche
Mes ordres d'achat