LOT comprenant :

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
LOT comprenant :
- René MAGRITTE : « 4 sujets sur une planche », litho signée dans la planche - James BROWN : « Composition », litho signée - Gérard DIAZ : « Arbre », aquatinte signée - Bernard GANTNER : « Etang », litho signée - Jean LURCAT : « Combat », litho signée dans la planche - Yvan RABUZIN : « Forêt », litho signée - Alain LE YAOUANC : « Composition », litho signée et numérotée - Ossip ZADKINE : « Le chien et le taureau », 2 lithos signées et numérotées - Jean CARZOU : « Composition », litho signée sur Japon - CASSIGNEUL : « Les Régates », litho signée dans la planche
Mes ordres d'achat