LOT comprenant :

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LOT comprenant :
- Camille HILAIRE : « Bord de rivière », litho signée - Sylviane CANINI : « Homme de dos », aquatinte signée - André DERAIN : « Vase », dessin au crayon, cachet d'atelier. (Déchirures) - Walasse TING : « Composition », 2 lithos non signées
Mes ordres d'achat