TERECHKOVITCH CONSTANTIN

Lot 208
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 80EUR
TERECHKOVITCH CONSTANTIN
Femme aux fleurs Lithographie signée et numérotée XLII/VL. Joint : - Alfred MANESSIER : « Composition », litho signée - Oscar KOKOSCHKA : « Oiseau de proie », litho non signée avec cachet d'atelier un peu effacé.
Mes ordres d'achat