DIVORCE (Le) de l'Amour et de l'Hymenée.... - Lot 84 - Brissonneau

Lot 84
Estimation :
300 - 400 EUR
DIVORCE (Le) de l'Amour et de l'Hymenée. - BACHAUMONT et CHAPELLE. Voyage. - [LE NOBLE (Eustache)]. L'Allée de la Seringue ou les Noyers. Poëme héroïque. S.l.n.d. (XVIIIe siècle) ; 3 ouvrages en un vol. in-12 mar. rouge, fil. et large dent. dor. encadrant les plats, dos orné, pet. dent. int. dor. (rel. de l'époque). Curieux recueil composite.
Mes ordres d'achat