ARIOSTE

Lot 115
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ARIOSTE
Roland Furieux. Poëme héroïque... illustré par Gustave doRé. Nouvelle édition. paris, Hachette, 1888 ; in-4 demi-bas. bleue, dos (légèrement passé) orné de fleurons dor. (rel. de l'époque). Frontispice, 81 compositions et 536 vignettes sur bois.
Mes ordres d'achat