FOUDRAS (Mis de)

Lot 140
Estimation :
60 - 60 EUR
FOUDRAS (Mis de)
Fables et Apologues. paris, amyot, 1839 ; in-8 demi-veau blond, dos orné à fr. (rel. de l'époque). edition Riginale.
Mes ordres d'achat