HUYSMANS (J.-K.)

Lot 157
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
HUYSMANS (J.-K.)
Croquis parisiens. Eaux-fortes de FoRain et RaFFaelli. paris, Vaton, 1880 ; in-8, demi-chag. vert foncé, dos orné (rel. de l'époque). edition originale ; exemplaire sur hollande.
Mes ordres d'achat