LECLERCQ (Théodore)

Lot 162
Estimation :
150 - 150 EUR
LECLERCQ (Théodore)
Proverbes dramatiques. Seconde édition. paris, sautelet, 1826 ; 2 vol. in-8 demi-veau blond, dos finement ornés d'un décor à fr. et dor. (rel. de l'époque). Bel exemplaire ; qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat