NODIER (Charles)

Lot 172
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
NODIER (Charles)
Contes... Eaux-fortes par Tony Johannot. paris, Magnin, Blanchard, 1859 ; gr. in-8 perc. avec fers dor. d'éditeur, dos orné, tr. dor. (rel. de l'époque fanée). Joint en percaline avec fers dor. d'éditeur : BeRquin. L'Ami des Enfants... 12 lithographies par Ferogio. paris, 1853. - Mille et une nuits (Les)... 20 Dessins par Demoraine. paris, Lehuby, s.d.
Mes ordres d'achat