STENDHAL

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
STENDHAL
L'Abbesse de Castro. paris, Dumont, 1839 ; gr. in-8, demi-bas. vert foncé, dos orné de fil. dor. (rel. de l'époque). edition originale.
Mes ordres d'achat