COCTEAU (Jean)

Lot 207
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
COCTEAU (Jean)
" remerciement pour son épée d'académicien". [n.r.F., 1955] ; 2 pp. in-4 avec carte illustrée, lithographiée in-12. Rare document destiné " aux amis qui m'ont offert une épée "; traces brunes à la couv. enVoi autogRaphe, signé de Jean cocteau " son vieil ami. 1955".
Mes ordres d'achat