ARÈNE (Paul)

Lot 216
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
ARÈNE (Paul)
Douze Contes de Paris et de Provence, avec 50 lithographies originales en couleurs et 12 lettrines décorées de Léo lelée. paris, Les Quatre Livres, 1930 ; in-4 en ff., couv., emb. Exemplaire sur Rives. Joint l'aquaRelle originale, suR calque, signée de léo lelée, ayant servi à l'illustration du " Champ du Fou".
Mes ordres d'achat