BOULLET (Jean)

Lot 233
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 340EUR
BOULLET (Jean)
OEdipe. editions du scorpion, 1947 ; in-12 en ff. sous couverture ill. Exemplaire sur Alfa. enVoi autogRaphe, signé, accompagné d'un grand dessin oRiginal " OEil". - Joint 2 cartes de voeux et l'Epitaphe Villon. 10 Dessins.
Mes ordres d'achat