CARCO (Francis)

Lot 239
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
CARCO (Francis)
Rue Pigalle. Lithographies en couleurs de Marcel VeRtès. paris, grasset, 1927 ; in-4 br. Un des 20 Arches numérotés en chiffres romains. Grand dessin oRiginal de VeRtès, sur le faux-titre avec envoi autographe, signé, à Gérard Bauer.
Mes ordres d'achat