CONTES et Légendes des Nations alliées. Recueillis... - Lot 251 - Brissonneau

Lot 251
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
CONTES et Légendes des Nations alliées. Recueillis et illustrés par Edmond dulac. paris, piazza, 1917 ; in-4 br., couv. ill. Hors-texte en couleurs. Exemplaire signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat