DOISNEAU (Robert). - DONGUÉS (Jean)

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Gosses de Paris. paris, Jeheber, 1956 ; in-4 br., couv. ill. pReMièRe édition. 60 photographies inédites de R. doisneau. douBle enVoi autogRaphe, signé à Luc BéRiMont de Jean dongués et R. doisneau (petit dessin à l'encre avec appareil photo).
Mes ordres d'achat