HAVARD (Henry)

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
HAVARD (Henry)
Dictionnaire de l'Ameublement et de la décoration depuis le XIIIe siècle jusqu'à nos jours... paris, Quantin, s.d. ; 4 vol. in-4 demi-chag. vert, dos (passés), ornés (rel. de l'époque). Nombreux hors-texte en noir et en couleurs, et figures dans le texte. - Joint : VoltaiRe. OEuvres ; 5 vol. in-4 br. (incomplet).
Mes ordres d'achat