JOUHANDEAU (Marcel)

Lot 290
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
JOUHANDEAU (Marcel)
Le Fils du Boucher. paris, n.r.F., 1951. - La Paroisse du Temps jadis. id., 1952 ; ens. 2 vol. in-12 br. editions originales. envois autogRaphes, signés à Jean Daufret " qui ne l'aime plus". - " Je viens de parler avec M. r. et j'en reste un peu troublé... amitié fidèle
Mes ordres d'achat